Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 16:19   #78
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Лифтинг Паджеро Спорт с помощью проставок или комплектов

@globus2003, либо если нужен комфорт и медленно передвигаться жалея машину как все - пойдут штатные аморты.
Подвеску то в паре всегда подбирают- если жестче пружина то и аморт жестче должен быть чтоб справится с усиленной пружиной.
На перед поставил Профендер своим весом смог сжать только на половину + Риф , боялся будут зубы стучать, так просто поупругее стало, нифига не жестче. Удивлен.
Как удивлен и отец друга когда клиенту поставили тачдоги толстенные, и машина стала как корабль плыть по колдобинам. Но такое дело рисковое что надо тестить прежде чем покупать, вдруг не то будет что представлял.

вот сохранил непомню откуда:
"Доброго времени суток! Вот теперь я понял почему Консультант СПАЗ Плаза советовал мне для продубаса по грунтовкам в патриот поставить усиленные амортизаторы +80% сжатие +30% отбой.
Я правда побоялся за пломбы и поставил +50% сжатие и +30% отбой ибо на штатных трясло нещадно.
К моему удивлению скорость выросла с 35 до 55-60 км/ч, машину перестало трясти, а задние пассажиры перестали жаловаться на укачивание.
Сожалею что не послушался грамотных людей, прошедших и Крым и Рым, правда мне не объяснили механизм улучшения поведения машины, сославшись на личный раллийный опыт, но теперь-то я знаю больше!"
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: