Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 22:07   #23
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение

Этак долго придется копить на LRX, если 5 тысяч рублей в год уже нехилая экономия
Экономия не в плане стоимости автомобиля, для примера в авторевю писали что на Infiniti уходит в два раза денег больше чем на бмв по плановым ТО! Привязались Вы все к экономии я прям не знаю Просто со сменой обстановки и сменой приоритетов решил и сменить со временем автомобиль, в плане удобств для города, от сюда и малолитражка с огоньком! По крайней мере кушать она за счёт объёма больше не сможет хоть там две мега турбины высокого и малого давления поставь!Экономия не самый важный фактор в данной теме(хотя и приветсвуется)!Тут больше наверное совокупность факторов играет таких как...я уже перечислял выше!(турбовый движок,3х дверка,mp3, тканевой салон, abs+esp min 2подушки безопасноти, ну и остальные прелести в роде кондиционера/климат контроля,поворотного ксенона,попогрев,etc_) Клиренс конечно не последнее место играет, но тем или не менее с этим можно как-нибудь жить! По поводу экономии этих самых 5тысяч не так уж важно, но тем или не менее вполне приятно
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием