Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 21:44   #36
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Barsky Посмотреть сообщение
Был сегодня на тест-драйве обновленного Паджерика, так сказать своими силами - в салоне...
Скажу сразу - до теста загорелся я Паджериком с 3-мя литрами, т.к. цена в 1,65 млн более чем обрадовала, с трейд-ином поговорил, определили они цену за которую заберут XL-я (800-820 тыщ, чтобы определить ТОЧНУЮ цифру - надо оставить им машину, чтобы он её помыли и всю обсмотрели более пристастно - стоит это 1000 рублей, и цифра сохраняется в течении 2-х суток или 50 км). Ну и плюс кредит в 2,9% годовых тоже не мог не порадовать.
Теперь о грустном - машина разочаровала по сравнению с XL-ем... Что не понравилось:
- Двигатель - откровенно слаб даже в городе (на трассу не пустили само собой), да и неэластичный он какой-то, думаю что 3,8 литра будет гораздо приятнее...
- Шумоизоляции сзади нет! Ездил в дождь, сзади шум под задними арками стоит такой, что мама не горюй...
- Пластик жёсткий, хоть в машине за 1,6 млн, хоть за 2,1 млн...
- Неудобно детям залазить на пассажирское сидение, не смотря на наличии интегрированной подножки.
Порадовали тормоза, наличие кучи блокировок, внешний вид...
В общем машина в душу не легла, буду искать что-то другое...
Приезжай на клубные встречи - уверен, что возможность попробовать проехать одноклубники предоставят. У манагера по продажам аура 100% плохая была

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
согласен, показатели удручают - вес под 3 тонны, разгон до ста 11-13,5 сек...
даже 3,8 не оч. впечатляет, имхо существуют конкуренты-одноклассники, у которых и проходимость на уровне и динамика есть...
2.200 кг

Повторюсь, суть сравнений в представленном файле - цена и сколько машины получаешь за эту цену. + вопрос наличия наличных. Возможно, если бы было больше денег на покупку, я бы не купил паджеро, а купил бы себе пару машин - на одной по городу кататься, на второй на дальняки гонять, а на третьей по грязям ползать

За свою цену паджеро4 является лучшим предложением на рынке.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: