Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 13:56   #3959
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
Добрый день! Посмотрел в Рольф-Химки б/у авто. Там Peugeot 4007 с нереально малым пробегом. Может уникальный авто, действительно стоял где то в ГАРАЖЕ?
У меня ухоженный Outlander XL 2010 на МЕХАНИКЕ с пробегом 184000. Ищу на замену надёжное авто с атмосферником 2,4-3,0 л. Меньше не подходит, так как живу в горной местности, нужен с запасом для обгона.
Взял бы новые Outlander или Pajero Sport, но пока 800 т.р., а кредит не хочу брать.
Напишите, пожайлуста, что там с Peugeot 4007? Возможен ли реальный пробег? Состояние авто, вариатора, цена?
Добрый день!
Я занимаюсь продажами только новых авто. Что касается этого авто - в Рольфе пробег не крутят. Продают с тем пробегом, с которым приняли. Бывают действительно иногда клиенты сдают машины с весьма маленьким пробегом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
А сколько Pajero Sport самый дешёвый?
https://www.mitsubishi-motors.ru/aut...e/#price_compl

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimoto Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересует аутлендер, полный привод, автомат, остальное не принципиально, но интересная цена.
Добрый день!
Ответ в личке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreySpas Посмотреть сообщение
Добрый день, интересует аутлендер 2.0 4wd 7 мест intence+. Цвет желательно темно-серый но рассмотрим другие варианты. Возможно кредит, tradein (кашкай 2013г. 1.6 вариатор, 1 хозяин 97т км).
Добрый день!
Ответ в личке.
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием