Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 23:43   #9
SAD
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: PAJERO IV 3,5 AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Взял Паджеро 4, араб, 3,5л бензин

Так же есть обычный 3,5 который переваривает 92 бенз и всё путём. немного в другой модификации ставился ещё на п2 равно как и всеми любимый 6ж72 [/QUOTE]

Именно этот, марка двигателя 6G74, не GDI, видимо форсированный 72, про 92 бензин продавцы как раз и говорили.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Да спасибо. Я нашел их в инете. По характеристикам мотора не совсем понятно- у Митсубиси был мотор 3,5 литра бензин 189л.с. и 303Нм. А тогда что у Вас? Как по поводу расхода, больше чем на 3литра или пока рано говорить? По тех. характеристикам от производителя 15,9л- город, 12,5 - трасса. Главное АКП точно 4 ступени?! Т.к. в рекламе 5 ступеней АКП, но нет блокировки межколесной ссзади, или есть? На фото с сайта не увидел нужной кнопки
Да, у меня в спецификации тоже зписано 189 л.с., а в ПТС не знаю с какого ... забито 194. В рекламе 5 ступка, но по факту - 4, на их официальном сайте тоже 4-ступка указана. А вот блокировки заднего дифа действительно нет, но это зависит от комплектации, можно найти нужный вариант.
SAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: