Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 11:21   #61
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Клубный выезд загород 17-20 июля 2008 г. - впечатления и фотографии

Размах, конечно, впечатляет - нет возражений . "Оторвались" - кто как хотел. Отъезд заслуживает отдельного тома воспоминаний. Эмоции можно выразить цитатой из К.Симонова: "Как я выжил -будем знать только мы с тобой..."

Я, к примеру, ещё раз убедилась в следующем:
1. Люди в Клубе - в большинстве своём - это просто нет слов... Чего стОит, к примеру, помощь Антона в процессе вылезания из бездорожья... Без его помощи, я так думаю, потерь было бы гораздо больше...А те мужественные люди (очень хочется всех назвать по именам, но на память приходят только ники, и то не всегда удаётся идентифицировать их с конкретной личностью...Простите меня все!), которые подставили свои сильные плечи и прочие части тела под застревающие части наших машин, и в результате оказались с ног до головы в грязи из-под колёс наших любимых авто - слово "респект" ничего не выразит в этом случае. СПАСИБО вам, мужички!
Отдельное спасибо Оле (Mist) за взваленные на женские плечи тяготы организации.
2. Аутлендер - гениальная машина. Без скидки на прокладку между рулём и сиденьем - этот автомобиль обладает интеллектом. Кроме шуток. Выехать из ТАКОЙ дороги - это, знаете ли...Редкая птица долетит до середины...
3. Алкоголь в таких количествах абсолютно не способствует общению . Сколько недосказанного, необсуждённого, недофилософствованного осталось у каждого в результате неадеквата собеседников - думаю, объяснять не надо. К примеру, гитара просто покаталась туда и обратно, не вылезши из чехла. Не было ей места на этом празднике жизни... Ничего, найдётся ещё, я уверена.

Пока заливаются фотографии на ФотоФайл (их ооочень много), попробую немножечко потравить душу одноклубникам Вспоминайте, кто ТАМ был. Завидуйте, кто ТАМ не был .
Миниатюры
DSCN8509_resize.JPG   IMG_0012_resize.JPG   IMG_0026_resize.JPG   IMG_0027_resize.JPG   IMG_0048_resize.JPG  

IMG_0056_resize.JPG   IMG_0104_resize.JPG   IMG_0107_resize.JPG   IMG_0118_resize.JPG   IMG_0120_resize.JPG  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: