Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 11:42   #281
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Я вообще всем этим замерам толщиномером не доверял бы. Особенно с учетом того, что разные детали кузова могут быть покрашены разной толщиной. По-моему даже ролик про это был и как раз относительно МПС3.
О чем говорит толщина покраски? Только о ее толщине. Если имел бы место кузовной ремонт, то дофига иных признаков и способов это определить.
У меня все эти ролики, где "умники" с толщиномером ходят с "дебильно-умным" выражением лица и доказывают, что авто был перекрашен, ничего кроме раздражения не вызывают. Там реально если действительно разброс очень большой, да еще и локальный на фоне остального кузова или аналогичных деталей нужно смотреть почему. А так, лаже это все.
Вот ко мне тоже приезжали МПС2 мерить и тоже пытались доказать, что авто перекрашен. Причем заднюю дверь, которую реально красили после того, как я с открытым багажником выехал из гаража и выбил стекло и саму дверь поцарапал, даже не увидели. Я сказал: хотите что-то доказать, разбирайте, ищите следы ремонта и тогда будем разговаривать, но сборка-разборка за ваш счет. И все, никаких претензий к авто сразу же.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: