Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 17:26   #27
Heks
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от денис 56 Посмотреть сообщение
Ставится простая сигнализация отвечающая требованиям страховой и обычная страховка без завышений. А все отказы нужно обжаловать в суд, есть постановления пленума Верховного суда по этим вопросам.
Совершенно с вами согласен. Страховые порой и не требуют никакой сигналки, а кого то устраивает штатная.
У каждого свои приоритеты, для меня критично время, я например, не готов полгода ждать выплаты и не строю иллюзий по поводу безупречности комплекса, но уверен ,что при стоимости системы скажем в 1 килобакс, скил угонщика должна быть больше чем у пионера со сканером с рынка, и что я буду оповещен вовремя, когда машину попытаются открыть(или в нее паркуется дама во дворе).

Все это компромисс между жабой и "ощущением спокойствия"
На рынке куча предложений, каждый выбирает исходя из своего представления о спокойствии. Для одних это 100 баксов, для других 10 килобаксов.

Цитата:
Сообщение от денис 56 Посмотреть сообщение
Вы говорите за время для угона платим, т.е зная какая сумма заплачена нужно засекать время в течении которого можно быть спокойным, так что ли?
Ну не надо утрировать. Все в конце концов знают, что против молотка по голове и эвакуатора практически нет вариантов.
Вы еще забываете, что дорогие системы дают еще некоторое количество дополнительные пользовательских удобств эксплуатации - запуск, мониторинг и проч...

Вы про суд говорите - это Вы теоретизируете, или есть реальный личный опыт?
Heks вне форума   Вверх Ответить с цитированием