Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 17:44   #228
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2013

Ребята, вы про кого?
Кто у нас тренер, да еще действующий?
Посмотрел видео матча. Первый гол частично мой, но если бы Пашка сыграл уверенно , то все было бы ок. Я только не пойму почему Паша оказался последним защитником?
По нападению могу сказать, что его вообще не было и максимум что мы могли бы выжить из это игры это ничью.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
События 8-го тура
09.07.2013
В воскресенье 7 июля на стадионе Локомотив прошел 8-й тур Чемпионата АФЛ 2013. Наверное, впервые в истории Чемпионатов АФЛ столько матчей тура заканчивалось с «сухим» счетом.

Открывали игровой день встречи во Втором дивизионе. Команда Audi смогла поправить свое реноме, после поражения в прошлом туре ,обыграв команду Nissan-2. Следом новичок Автолиги команда Mercedes одержала вторую победу подряд, на сей раз обыграв команду PassatB5, которую продолжает лихорадить. Лидер Второго дивизиона, команда Outlander не смогла оказать сопротивления команде Mazda6, для которой с сильными командами похоже играть только одно удовольствие. В заключительной встрече, команда Civic не смогла оказать какого-либо серьезного сопротивления команде Nissan. В итоге, перед заключительным туром, только в этом дивизионе не определились команды, которые будут занимать первые два места в турнирной таблице, дающие право на повышение в классе по итогам всего Чемпионата.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием