Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 22:54   #16
Zedia
Бывалый
 
Аватар для Zedia
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Mitsubishi ASX - цены в России, технические характеристики и комплектации

Полностью согласен с выше указанным, куда катимся ММС-Раша? что за ценообразование на ACX, в более-менее норм комплектации стоит как аут-ХЛ, тык уважаемые: машинки то разных классов.
Посему есть смысл покупать простые с 1,6 взамен конкуренту кашкаю, сидичи(СХ-4), только зачем оно надо? Просто скажу как юзер разных машинок: покупать кроссовер (имхо) необходимо только с полным приводом и конечно с автоматом/вариком (ну если вы городской житель). Какой плюс у небольшой машинки с увеличенными клиренсом и углами свеса и еще и передним приводом? только один - можно заехать на относительно высокий бортик и не черкануть днищем чего-нибудь на наших с вами дорогах. Если Вы, уважаемые, ищите именно это, и на 4WD с автоматом Вам наплевать, то смело берите это - АСХ 1,6.
Скажу более: к 30 годам понял одно: нужна вместительная машина (ну как мой АутХЛ, не меньше), с 20 см дорожного просвета, полным приводом и автоматом (на счет последнего конечно поспорят любители механики, коим и я когда-то был), ну и запас мощности в моторе конечно тоже нужен. Так что вот так вот))

Касаемо темы АСХ скажу: Полный привод с вариатором за такие деньги - грабеж.
Ах да ) и еще сегодня в новостях прочитал: новый Киа Спортидж(я так понимаю который на базе Хендэ ix35) в США будет стоить от 18990 долл. Интересно сколько бы стоил АСХ там?
Zedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием