Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 10:07   #307
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
CrimeaXL2.4
в теме про японские допы я выкладывал файл с допами пару мес назад. там был этот монитор. так что это не новое.
а отличие - они использует навигацию с DVD диска, другой - с HDD. (например монитор + двд-привод. или монитор + hdd диск). но двд-привод может быть заточен под японский регион.
...
надо искать install kit.
* The installation kit and the like becomes other way necessary depending upon model. In addition, also installation payment being to become, other way necessary as for details please inquire at the dealership.
А кто сказал, что это новое??? И кто сказал, что до того как ты это выкладывал, мы здесь уже пару месяцев эти допы не мусолили? И представь себе я сам умею читать то что выкладываю))) И последняя английская фраза - это не перевод - это я вставил с сайта переведенного. Эта картинка в таком виде в интернете не валялась))) Это мой перевод, моя работа)) Основная находка - это более дешевый вариант (пусть даже и с навигацией) и подтверждене того, что этот монитор имеет свой партномер и отдельно продается наверняка... А в (ОЧЕНЬ давно всем известном!!!) файле с яп.допами парномера этого монитора нет. Там лишь номер комплекта в который он входит... В файле с допами на I - этот монитор на одной картинке выезжает из тонкой щели, что абсолютно точно говорит о том что он поднимается вертикально, что по каринке из наших допов, раньше однозначно нельзя было утверждать.
Кстати пришла мне сегодня из Австралии посылочка с SunShade... Как работу разгребу, сфоткаю и поделюсь впечатлениями... Уже запросил цену на комплект с навигацией на ДВД. (Заодно расчитываю выведать партномера инсталяционного комплекта, а может если и повезет и отдельно монитора!!!)

Последний раз редактировалось CrimeaXL2.4; 25.04.2008 в 10:33.
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием