Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 18:48   #32
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Автомобильный Windows-совместимый компьютер в XL

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
возможно такой вариант лучше когда монитор в панели, единственно надо рамку 2din заказывать, и потом подгонять под размер моника. Наверно я бы так и сделал, но не захотелось rokfor выкидывать. Так что если у вас не rokfor, или его не жалко, то лучше встраивайте моник в рамку.
Я тоже этим занялся только из-за того, чтобы рокфорд не выкидывать и кнопки на руле работали. (Когда я начал собирать тема про замену штатной головы еще не была так развита) Но у меня у Мистери разрешение 800х600 кажется. Установил в свойствах экрана XP в оформлении шрифт крупный и нормально все читается. Кстати Центрифуга похоже у меня посвежее версия стоит. Системник под водительским сиденьем прикручен к полу. GPS антена засунута под панель к лобовому стеклу. Прием отличный. Пользуюсь пока GisRussой и еще одной програмкой. Хочу поставить Навител автоверсию, но никак не могу разобраться с эмулятором WinCE под XP. Ты с проблемой отображения русских шрифтов ID3 tag в Centralfuse разобрался? У меня всё нормально показывается Системник Tracer брал на digital-auto.ru. Комп тоже дома инсталил, потом уже полностью проинсталленый привинтил и подключил. Блок питания работает также: включается по зажиганию, по нему же и шатдаун через 30 секунд. Привод DVD внешний через USB.
Отъездил все лето. Сейчас ночью до нуля температура падает. Утром всё нормально запускается. Жду зимы. Буду проверять на себе как работают CarPC в условиях сибирской зимы
Миниатюры
Фото096.jpg  

Последний раз редактировалось tihan; 29.10.2008 в 19:03.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: