Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 21:20   #17
Volkov
Старожил Клуба
 
Аватар для Volkov
 
Имя: Виталий
Авто: Chevrolet Orlando
Сообщений: 1,447
По умолчанию Re: СГВ 2,0 (4AT) vs СГВ 2,4 (4AT)

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Volkov,вы, пардон муа, сколько на Витаре с 2.0 откатались?...
щас угадаю... нисколько.
я отъездил 5 лет. Машина едет, и хорошо разгоняется...
не, конечно хуже чем турбодизели или большеобъемные атмо или V6 или вапще пузотеры какие ...
но для полноприводного внедорожника весьма нормально.
Если вам гонять надо, то внедорожники для этих целей плохо подходят, как класс.

А вот максималка у них у всех плохая... не, двигатель то выдержит и 150 и 160... может даже больше (не проверял)... да только трансмиссия долго не живет на таких режимах. 140 - это потолок для того чтоб езда по трассе обошлась без печальных последствий.

А и да... заморочек с 2.0 - совершенно никаких, вот это старый и проверенный движок... а вот 2.4 как раз более свежий и имел серьезную проблему по трещинам в ГБЦ.
Не пишите пожалуйста того чего совсем не знаете, зачем людям голову морочить
Перед покупкой аута присматривался к витаре и не мало покатался как на 2.0 так и на 2.4, тем более что у товарищей есть солидный опыт эксплуатации этих авто. Было у кого спросить и поинтересоваться. За баги 2.4 наслышан не мало, трещины в гбц встречались в основном на моторах 08-09 годов, так что сами людей не пугайте своими высказываниями. В витаре есть другие неприятные косяки, да как и в каждом авто.
Не коем образом за скорости и гонки не сказал, мощные моторы ставят в джипы не для гонок, жаль что не многие это понимают. Считаю лишним гонять как ошпаренный, прежде всего безопасность и внимательность на дороге. Прошли те годы прокаченных авто, теперь приятно тошню в крайнем ряду.
Если у вас комплекс по поводу скорости и мощных авто, увы, я тут не при чем.
Volkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием