Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 13:15   #64
юрий юрикович
Житель Клуба
 
Имя: юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Обработка от ржавчины подножек

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Топ-топ в любой автосервис, где есть покраска. Желательно с камерой.
Сейчас не высокий сезон, до дней жестянщика еще 3-4 месяца.
Маляры лапу сосут реально. Погрозите парой "Ярославлей", ну максимум за 3, но это перегрузка.
Да еще предварительно разберите, сделают за милую душу
я из того поколения, которое даже развал схождение делали угольниками и отвесом - ниткой с грузиком. снятые подножки плохо лезут в авто - пачкают внутри, снимать в сервисе- я пользую авто ежедневно ( другого уже нет). когда я что ни будь надеваю- снимаю, особенно под кузовом- обязательно промазываю гайкоболты густым маслом, что сервису недоступно. ну, и в некотором смысле колупался, чтоб занять время между рыбалками, когда в настроении т.к. огородом не занимаюсь.

сервисы не переношу из за их маниакального стремления схапнуть с клиента побольше, делая многозначительные глупые заявления о тех состоянии того или другого. для нынешней малограмотной генерации это действует и когда обезьяна, натренированная на механическое выполнение ряда операций ( которой ее научила предидущая) начинает вещать, какая фирма запчасти лучше, сыпя названиями десятков брендов- мне невыносим этот апломб и прочее как потеря времени и т.п. единственное сейчас уже если покрышку снять - еду в монтажку. и в этом году в монтажке переставлял колеса зима-лето. уж больно тяжеленные МПС овские колеса. но прошу их гайковертом до их степени закрутки не зажимать. сам потом ключом дожимаю. раз было на мерине открутить один из болтов колеса после ремонта прокола на шиномонтаже не могли - пришлось газом резать...
юрий юрикович вне форума   Вверх Ответить с цитированием