Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 11:54   #2
Scar074
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Scar074
 
Авто: TMC Corolla 1.6 2005 5d; MMC Pajero 4 3.2 2007 5d.
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Сказ о том как я перерос XL и взял PAJERO IV

Поздравляю! Я и сам недавно приобрел Падж 4(в феврале 2008): дизель, 5 дверей, кожа, рокфорд, телевизор для задних пассажиров. Правда приобрел для фирмы, чтоб в командировки ездить. Про неповоротливость Паджа я бы говорить не стал, машина довольно быстрая и приемистая, даром что дизель. А то что на большой машине в городе, так это смотря какой город, у нас улицы широкие, вдоль улиц парковки, ездится нормально. Так что и в городе можно хорошо на Паджеро рассекать, благо что расход дизеля по городу 13 литров. А бак 88 литров. Про заправки можно не думать. Зато со стороны более мелких автолюбителей респект и уважуха, меньше режут. Машиной доволен.
Теперь думаю чего для себя лично приобрести, выбираю между XL 2.4, Kia Sorento, Honda CRV 2.4 и всем чем угодно - уже всю голову сломал. РАВ4 правда не хочу - я сейчас на королле(хэтч 2003м.г.) езжу, когда тестдрайвил РАВ мне показалось что вышел из одной короллы и пересел в другую, как-то скучно. Хотя к тойоте отношусь с особым уважением, а для работы выбрал Паджеро а не Прадо потому что тот дизельный, и более новый чем тойотовский раритет, в нем еще кассетная дека стоит. А ЛК 200-ка - дороговато получается. Второй Паджеро для себя не хочу - обратно дороговато два Паджеро содержать, да и динамики хочется поболе, я привык пулей стартовать.
Основные требования: много места на заднем сиденье - 2-е детей, удобство, большой багажник и надежность. Приемистость опять же.
Кто что бы выбрал в моей ситуации? Еще хочется мнение про соренто услышать, может кто хл с ним сравнивал, выбирая для себя. Опять же смущает ижевская сборка, может можно корейский взять, или то на то и выйдет. Слышал что сокия 6 лет гарантии сделала на соренто.

Последний раз редактировалось Scar074; 13.03.2008 в 12:23.
Scar074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием