Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 16:50   #251
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.

Слушай ну я давал контакт чела который усиливал планетарки,ну так спроси его получил ли он сво усиленные планетарки и сколько ждал,отправлял и его и твою одновременно,а в питере бываю на выходных ,а в выходные транспортные не работают...да че я отмазываюсь я сказал получишь ты свои планетарки,тоесть остаток,только для других тема закрыта или удорожала вдвое и то если у меня будет время и просто желание...Игорян не будет теперь таких предложений присылай я усилю ,похеру мне на все это в конце концов крякнутые акпп это не мои проблемы..свою акпп я усилил,даже во всеобщее благо протестил ее снимая каждые 500км и смотрел как ведут себя агрегаты и так раз 10,после чего народ вроде втыкать начал что контрактная акпп это все херня и усиление только спасет акпп,а не тесты и издевательства над акпп и постоянными наблюдениями хрен бы а не усиление и все остальное....даже после всех этих тестирований ниразу спс не услышал,ну так и продолжайте контрактные акпп приобретать ...вон пусть вам лучше ВАВАН расскажет сколько он бабла отдал в москау и как и что ему сделали..Игорян если завтра поеду в питер если сервис меня примет, то отправлю завтра...если нет,то на следующей неделе буду в питере по работе то тогда и отправлю точняк
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием