Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 07:34   #34
CrosserMan
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Загорелось "SERVICE REQUIRED"

Цитата:
Сообщение от vladkapa Посмотреть сообщение
у меня вот загорелось сразу блин service required, ASF OFF, ABS off, и шасси повернутое тоже OFF, короче 4 вд не включается абс не работает, постоянно пикает желтым на экране, машина утром ехала норм, вечером сожусь с работы и вся эта хрень загорелась(( как я понял из сообщений темы если после скидки клем ошибка не исчезнит, то прямая дорога к ОД.?
У меня такая-же индикация появилась после самостоятельной замены передних ступичных подшипников. Выехал с ремонта, при небольшом нажатии акселератора загорелся значок "скользкая дорога" и машина реально "затупила". Сбросил газ - ситуация повторилась. Постоял, погазовал, обороты набираются нормально. Потом поехал и загорелась целая "иллюминация" в том виде, как написал vladkapa. При дальнейшем движении авто стал разгоняться нормально. Это было вчера. А сегодня с утра ко всему прочему загорелся "check engine". Из электроники подвергались снятию только датчики АБС, снялись без особых проблем, не "прикипели". До ОД далековато - 800 км, поэтому процедуру замены проводили с корешем (а он толк в "япошках" знает (по механике)), с полным снятием передних стоек и выпрессовкой-запрессовкой подшипников на прессе.
CrosserMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием