Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 00:20   #732
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от РРоман Посмотреть сообщение
я предпочитаю штатную музыку, нраицца потому что! а под альпайн пришлось бы и колонки новые покупать они же другого сопротивления чем евро (как то так я слышал), и флеха торчит, и панель сдергивать каждый раз... а здесь всё скромно, аскетично и главное штатно!
а альпайн 32 гига хавает?)))
и вы действительно считаете что за 4800 можно купить нормальную голову не хуже качеством воспроизведения штатной японской?????
я сильно сомневаюсь, скорее китайскую балалайку с сомнительным качеством и последующими ремонтами!!! если я бы и стал заморачиваться заменой магнитолы, то с бюджетом не менее 15 тыщ! а то и больше!
Ну на вкус и цвет конечно ... нравиться ну и гуд =) колонки не обязательно менять. насколько я понял цель это мп3 и объемы? так вот имхо новая голова гораздо удобнее чем перепайка для еврочастот и какие-то сомнительные устройства-накопители.
алпайн пришелся просто к слову о бюджете. выбрать за 5К есть из чего. играть оно будет однозначно как минимум не хуже чем ваша Триома ) В вашем случае сначала все идет с "флиппера" а уж потом на голову так что про качество много вопросов =) А уж по удобству управления и использования на порядок удобнее.
з.ы. и кстати не всегда то что дороже лучше играет =)
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием