Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 22:14   #23
Declain
Опытный
 
Аватар для Declain
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Intense 4WD Declain

Всем доброго времени суток!
Давно меня тут не было..дела-командировки) Как у вас?

Накатал уже 12000 на своем коняге.
Так! что расстраивает: дребезжит левая передняя накладка на стойку...блееааа мужики(( бесит до нельзя...буду приклеивать. Пока хз как.
Так же есть сверчок где-то в уплотнителе стекла переднего пассажира...буду думать. Больше сверчков пока нет (ттт).

Из бонусов благодаря усилиям нашей почты мне в конце мая пришли китайские накладки на пороги, заказанные в ноябре. Цена вопроса-1000 рублей. На вид всё ОК. Даже скотч идет промышленный - 3М приклеилось так что хрен отдерешь. Если интересно фото выложу как это нынче выглядит.
Вот только только заказал круиз..надежд что заработает без активации мало. Так что ищу умельцев..чем ближе к Вологде тем лучше))) ну по этому вопросу будет отдельный отчет.
В свое время съездил к диллеру...попросил отключить автоматическое складывание зеркал...взяли как за диагностику - 700 рэ. Жлобы...
Зеркала теперь ток по 3му нажатию складываются.

Купил защитную наклейку на крышку заднего бампера. Почему не железка? - да досталось почти бесплатно)) так что взял..как наклею - выложу отчет.

По ощущениям: движок вроде вот только только прикатался. Резвый, отличный отклик, динамика чутка улучшилась. Все супер. Мои ожидания оправдал.

Не знаю чего добавить...все рабдует, блин, в машине))) тьфу-тьфу-тьфу
Declain вне форума   Вверх Ответить с цитированием