Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 00:44   #24
Declain
Опытный
 
Аватар для Declain
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Intense 4WD Declain

Всем доброго времени суток! Случился у меня повод до Москвы скататься-ну и приурочил я к этому делу встречу с Дмитрием (ежиком) предварительно купил и установил блок кк(до сих пор не укладывается в голове как люди умудрялись его за 5 минут поставить-я на установку потратил минут 40 смакуя это дело отборным матом) Диме респект ! Все четко и быстро! Что сделано: активация кк, активация сигналки, блокировка дверей в движении и разблокировка при установке режима Р( заметил прикол-блокируется 1 раз за 1 завод двигателя т.е если завели поехали замок срабатывает...остановились на Р (разблокировались двери) и снова поехали то двери уже не блокируются), ступенчатое открываете дверей, звуковой сигнал при установке на охрану ну и со слов Димы активирована возможность установки датчика омывайки-буду ставить раз такие пироги))))) вроде все....доволен как слон хД

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:44 ----------

Поправочка насчет не блокировки дверей-блокируются если открыть и закрыть дверь)) надеюсь понятно чо я тут нагородил))))

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:44 ----------

Записался на ТО1 на пятницу посмотрим чо скажут про круиз и сигналку)))
Declain вне форума   Вверх Ответить с цитированием