Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:41   #11
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Аута ХЛя

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
я выделил то, чего мне не хватает в XL.

вопрос: если бы все эти опции (перечислинные) были бы в XL, имело бы смысл покупать Д3?
Долго рассматривал вариант, купить за имеющиеся деньги вариант помоложе, попустее и с меньшим пробегом, в последний момент попался почти полный фарш и взял его. Хотел не опции, а именно Д3 с пневмой - это было минимальным требованием

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
передний пактроник установлен?
Как не странно - на этой машине нет, совсем не напрягает, передние габариты читаются замечательно.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
Единственное что расстраивает на Диско это вибрации на холостом ходу....и то что была проблема с ТНВД(топлевный насос высокого давления),, рекомендую проверить не попдал ли ваш автомобиль по данной акции P013 вроде так.
Что подкупило в моем экземпляре - он из последних, на который стаивлся ТНВД с Евро 3, более надежный судя по форуму и менее требовательный к топливу, не отзывался
Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
и по началу бесило что он всегда опускал боковые зеркала вниз при движении назад! Вес при таком дизеле ВООБЩЕ не чувствуется!К стати хочется драйва селектор в спорт.... машину не узнать, впрочем как и со сменой терайн респонес, по оущенем что машину подменили(меняется всё работа abs/esp/чувствительность газа) ну и на последок, у него есть парусность к сожалению....
Опускание зеркал (надо. не надо), единицы для расхода топлива (мили на галлон, литр/100км и т.п), предупреждение о превышении скорости (да,нет, скорость), автоматическое запирание дверей пр наборе скорости (да, нет), задержка выключения фар - настраивается в меню кнопкой на торе переключателя повортников на стоящем авто.
В случае незватки драйва - народ чипуется. Но мне хватает и так.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием