Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 15:50   #1
NOSferatu
Житель Клуба
 
Аватар для NOSferatu
 
Имя: Роман
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 279
По умолчанию Продам ГУ Hualingan.

Собственно возникла идея продать своё ГУ Hualingan (точную модель к сожалению не скажу,либо 8764 либо 8976). В комплекте идут крепления, все провода, д/у, провод для продукции "Яблочко", антенна GPS, карта памяти и т.п. Вот ссылка смотрим что есть (https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=480).
Сама голова в хорошем состоянии без царапин и прочей нечести. Сразу сообщу что есть один минус данного устройства (все наверно знают, уже обсуждали в темах) замерзает на морозах (у нас к сожалению они бывают очень часто). Камеры з/в нет. Сейчас голова снята и лежит дома в коробке (так как на улице холодно, езжу со стоковой). Цена видется в районе 12 000 рублей. Сразу скажу, торговаться наверно не буду, так как, как только потеплеет поставлю обратно если не продам (снять, поставить занимает 10 минут).
NOSferatu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU