Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
Всем привет или еще одним помешанным на тюнинге стало больше
Доброе время суток всем клубням!Ну вот еще один помешаный на тюнинге присоединился к Вашей дружной семье.
25 января мы с женой приобрели за 800 тыр. XL 2010 года выпуска, 2,4 вариатор,пробег 95000км.Изначально авто досталось в заводской комплектации в отличном не ушатанном состоянии.Прошлым хозяином было доустановленны дуги бамперов и немного глючный Навипайлот.В первый же месяц владения были доустановлены: камера заднего вида,передние брызговики,резиновый коврик в багажник,поменяны все щетки на новые,дневные ходовые огни от Филипс и заменены головные фары на Би ксенон,с активацией поворотных ламп.В принципе светят новые фары не плохо,но позже попробую поменять в них линзы на более качественные.Машиной довольны очень,уже сгонял на нем из Питера в Гомель и обратно,поездка прошла отлично.Потом возникло желание поставить алюминевую решетку радиатора,которая была куплена на Ебее,она уже едет.Но потом на просторах Инета был обнаружен ROADEST и решено было переделать наш XL в ROADESTer.В Япии куплены передний бампер и задняя юбка,которые к концу апреля приедут,осталось найти пороги и крышки противотуманок.Подумать на счет спойлера поинтереснее и можно будет заняться музыкой.Вот такие скромные планы и желания.
В семье имеется Кольт 90-го года выпуска,который был отСВАПлен до 1,8 ДОХС,а теперь доводится до клубного авто с применением стеклопластика,карбона и прочих вкусностей,включая замену штатной крыши на топовую стеклянную.
До Аутлендера владели Лансером 9 с АКПП.Лансер за пять лет владения был превращен своими руками в TSM Революшен по внешнему виду и сейчас после продажи ездит по Лен.области радуя своего нового хозяина.Очень надеюсь на радушный прием и комфортную жизнь!