Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 13:05   #1
Двойной Угар
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Двойной Угар
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Вот не знаю, привет ли?

История моя такова. В 2008 или 2009 году продал свой Аут 1 - 2006 г.в.. Пересел на Туарег 3,2 бензин. Потом был Санта Фе на дизеле, под конец Мурано 1 - 2008 г.в. На последнем отъездил 113000 км на вариаторе. Никаких проблем не было. Достойная машина. Отличная динамика. Скромный расход. Но всегда сидела мысль - ВАРИАТОР. Постоянно прислушивался - что-то щелкнуло, где-то дернулось. Хоть варик и трудился верой и правдой на 5 баллов, но психологическая составляющая не давала жить спокойно.
И вот какая штука, камрады. Хочется опять в Аут 1. Не знаю, как объяснить. Честный он, что-ли? ППП его - такого удовольствия от вождения зимой нигде больше не встречал пока. Да, у Туарега тоже ППП - но не то. Тяжелый он и прожорливый, хотя комфортен - без вопросов. Санта Фе - великолепная машина. Очень просторная, экономичная, ни разу не подвела. По пробкам по городу сказочно. На трассе уступает в динамике (150 л.с., 340 н.м), и зимой не так устойчива.
Вроде и позволить могу себе новую хорошую (относительно, конечно же) машину. Но сижу, выбираю Аут 1 посвежее. Отговорите, а?
Двойной Угар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU