Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 12:35   #1
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Продам Аут 3.0 2008 г.в. г.Москва.

Так получилось что приходится продавать свою машинку.
Покупал 2 года назад у знакомого с пробегом 70 тыс.За это время проехал 30 тыс. и то летом,т.к дача долеко от Москвы!На 90 тыс. сделал то с заменой всего необходимого,включая помпу(все запчасти оригинал).Масло менялось всегда в интервале 6-7 тысяч.Есть комплект летней резины на 18-ых дисках и комплект зимней резины на 17-ых дисках.
По птс я второй хозяин,птс оригинал!Цена видится 730 меньше нет мне смысла продавать!Также расмотрю обмен на Опель Астра Н уриверсал(именно) или Зафира В,так же 08-09 г.в.
http://auto.ru/cars/used/sale/1007113831-ee833d/

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 26.01.2015 в 18:55.
Асе вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU