Люди помогите советом. Вчера решил подправить зеркала заднего вида, во все положения регулируется кроме (вправо) не левое не правое зеркало, вверх вниз налево все отлично. Проверил на всякий случай предрахранители, все ок. Разобрал кнопку все ок. проверил все контакты - все ок. помогал рукой повернуть зеркало влево - не реагирует ни как. Подскажите что делать дальше, где копать.
Проверь напряжения на фишке у зеркала.Если на фишку у зеркала командные напряжения приходят, то переключатель ни при чем, надо лезть под зеркало.
Однако, учитывая, что не работают сразу оба зеркала, причем одинаково - думаю, что проблема в переключателе или в его разъеме.
У электриков бывает только 2 неисправности: Либо есть контакт, там, где его быть не должно, либо его нет, там, где он должен быть.
Ищи проблему в разъеме или проводке.