Эта страница будет полезной как для настоящих водителей автомобиля Мицубиси Аутлендер XL, XL new, C-Crosser, так и для тех, кто собирается приобрести одну из моделей Mitsubishi. Поэтому мы создали удобную форму для общения автолюбителей, которые могут обмениваться полезной информацией. Итак, на форуме Аутклуба представлены сообщения купли-продажи новых и б/у колес, шин, дисков, а также летней и зимней резины.
Продаю зимнюю резину Toyo Open Country (шип.) в сборе на оригинальном литье от Citroen C-Crosser, подходит на Mitsubishi Outlander XL и Peugeot 4007, остальные авто по размеру диска. Пробег 4000 км,идеальное состояние,все шипы на месте.Колеса собраны и отбалансированы.Диски в отличном состоянии.Цена 28000 рублей.
Ну блин, не ужели помыть сложно? Ведь не понятно не чего! Да и вам продавать сложнее будет!
И два вопроса:-1)Отдельно резину продаёте? и 2)Так где колёса в Москве или в Калуге? А то в оглавлении через тире написано. Непонятно.