Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 00:57   #1
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Предлагаю обговорить выезд на природу с ночевкой за пределы МО. В июне предстоят несколько дней праздников.Есть ли единомышленники в поездку на природу с костром, шашлыками, палатками?
Давайте обсудим варианты маршрутов
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 01:28   #2
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Предлагаю. У меня в подписи ссылка.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 08:34   #3
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

мы каждый год подряд катаемся на эти праздники с палатками и т.д. на Озернинское вдхр.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:19   #4
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
мы каждый год подряд катаемся на эти праздники с палатками и т.д. на Озернинское вдхр.
Рыба там есть? Я не рыбак, но удочка есть.
Недалеко, это плюс. Алексей, может какие фотографии есть? Место дислокации у Вас на берегу постоянное или как придется?
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:22   #5
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Димитрий Н Посмотреть сообщение
Рыба там есть? Я не рыбак, но удочка есть.
Там, куда я приглашаю, озеро в 100 метрах от палаток, а для детей рыбалка на территории самого лагеря. Слишком много рыбы и взрослых не пускают

Соревноваться же не обязательно, можно просто потусить, на людей посмотреть, для себя выводы сделать...

И всего смешных 140 километров от МКАД прямо до точки.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:49   #6
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Еще никуда не уехал, а деньги уже надо сдавать, не сдашь, на месте отдашь больше. Это условие меня оттолкнуло.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:58   #7
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Димитрий Н Посмотреть сообщение
Еще никуда не уехал, а деньги уже надо сдавать, не сдашь, на месте отдашь больше. Это условие меня оттолкнуло.
Это для участников. Нормальная практика, потому что многие тянут до последнего, а потом таки приезжают и оказывается, что организаторы должны были учесть его метания и все же подготовить для него сувенирку и так далее. И ему не важно, что все это одноразовое и если он таки не приедет, то это только выбросить... ))) Поэтому и стимулируют всегда повышенным взносом на месте.

Был случай, взнос "на месте" был совсем чуточку выше стандартного. Так получилось вот что - записалось предварительно около 70 экипажей, а на трассы выехало 127. А у оргов всего сто комплектов раздаточных. Стартовые номера распечатывали на простой бумаге, скотчем лепили. В качестве сувенирки раздавали то, что на продажу привезли. И, главное, стыдно то как - за такой-то подход, и не поделать ничего...

Я на самом деле и не жду, что кто-то пойдет участвовать, для этого нужно опыт особый иметь. А вот просто потусить, посмотреть как все происходит - это да. Вот тогда на следующий год уже ничего не отпугнет...

Напомню, с гостей - ну то есть тех, кто в призы не едет, никто никаких денег не берет... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 00:20   #8
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Я, если никто не против, тогда уточнил бы формат мероприятия - я вижу себе все же не выезд на фестиваль или ралли, а выезд на полянку или озеро с минимальным присутствием поблизости соседей ))) Было бы здорово что то посмотреть в том районе примечательного...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
мы каждый год подряд катаемся на эти праздники с палатками и т.д. на Озернинское вдхр.
интересно, а там многолюдно?
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 05:55   #9
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Я даже не знаю, что сказать... Собирать коллектив, что бы отдохнуть без соседей? Это как?
Ну а уж на счёт "посмотреть"... Фестиваль, это зрелищное мероприятие, где почти все рассчитано на " посмотреть", причём он проводится около Переславля Залесского, где смотреть можно на все, не даром это по сути город-музей! А ещё в рамках Фестиваля проводится Русская Верста. Это этап, в котором организаторы "заставляют" участников ездить по разным достопримечательностям, о многих из которых люди и знать не знают, делать там фото и ещё делать некие прикольные задания.

Я отыскал видео о ПТФ 2013 со звуком, постараюсь перезалить: там подробно об этом рассказывает автор фильма.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 10:28   #10
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

ВсадникБезГоловы, да,народу много приезжает,но мы в прошлом году нашли полянку непроходную и без соседей.Выезжаем числа 11 с утра,чтобы занять место.
Димитрий Н, да,народ рыбачит,но нужно разрешение делать.В принципе это делается оч быстро,на месте.
Фотки найду,выложу.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:27   #11
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Nbf, сейчас уточню: выезд на природу нашей компанией из одноклубников, без присутствия незнакомых соседей рядом с местом отдыха. В любом случае предложение интересное. Могут же участвовать ауты вообще без внедорожной подготовки?
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:49   #12
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от ВсадникБезГоловы Посмотреть сообщение
Nbf, сейчас уточню: выезд на природу нашей компанией из одноклубников, без присутствия незнакомых соседей рядом с местом отдыха. В любом случае предложение интересное. Могут же участвовать ауты вообще без внедорожной подготовки?
Конечно могут! Вообще это как-бы совместное мероприятие нашего Клуба и Клуба Паджеро. Поэтому я и ожидаю, что как раз одноклубники там и окажутся. Кроме того, по опыту, совершенно не знакомые люди из соседних палаток, в таких тусовках через считанные часы становятся добрыми приятелями, а иной раз и хорошими друзьями в последующем.
Дело в том, что объединяет здесь не абстрактная любовь к, допустим, авторской песне, а вполне осязаемые вещи - это наши автомобили и мы сами!

Что касается трасс, то готовится специальный маршрут Русская Верста, который будет сделан с учётом автомобиля. Так, монстры на 37 дюймовых колёсах поедут по своему грязному маршруту, а наши машинки поедут по своему.

И там будет что посмотреть! Переславль - город музей. Церкви, родники, памятники и интересные здания - это все будет на маршруте. Кроме шуток - безумно интересно. Участникам будет выдана дорожная книга - рассказ о маршруте в виде символов. Нужно будет не потеряться и выполнить хитрые задачи организаторов. Да, Русскую Версту готовят люди причастные, на минуточку, к Формуле 1! Это вовсе не значит, что нужно будет гнать на все деньги, это к слову об уровне подготовки!

А вечером второго дня не только шашлыки, но и торжественное награждение призеров и салют.

Добавлю - лагерь оборудован туалетами, душем, водой и даже охраной. Территория изрядная, уверен, никто мешать друг другу не будет. А если и будут, то к этому моменту никто уже не против! ))

А в каком восторге дети всех возрастов? Посмотреть на большие страшные машинки и потом весь год рассказывать об этом в садике или школе, ожидая как на будущий год родители снова возьмут тебя "в лес"... В общем отдельная история!...

Добавлено через 1 минуту
Перечитал. Похоже на рекламный буклет. Но, блин, все так и есть!!!
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2015, 20:08   #13
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Я отыскал видео о ПТФ 2013 со звуком, постараюсь перезалить: там подробно об этом рассказывает автор фильма.
Постарайтесь пожалуйста. Очень интересно.

Добавлено через 17 минут
А что у нас с Ярославлем?
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:56   #14
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

А что с Ярославлем?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:02   #15
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Виктор ВсадникБезГоловы. Предлагал в Ярославль.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU