Многие из нас начинают задумываться о поездках на январские каникулы. Одних влечет север, другие хотят в теплые края.
Прорабатывается тема зимней поездки в Абхазию. Глобального тепла не ожидается, но +16 + 18 днем и +7 +9 ночью это неплохо.Воздух, горы, море и наше общение - что может быть лучше. А еще созревшие фрукты, молодое вино и Абхазское гостеприимство. Кто был в мае- июне все помнит!
Мы рассматриваем проживание в частном секторе в 5-ти км. от Пицунды по бюджетному варианту в пределах 600 руб за номер при 2-х местном размещении. Думаю разместить можно будет всех желающих.
Встреча НГ и досуг- дело наше. Для банкета в ресторане требуется предварительный заказ. Если требуются более комфортные номера - бронировать надо заранее в ближайших отелях.
Учитывая погодные условия и короткий световой день выезжать стоит 29-30 с ночевкой в Ростове. обратно 7-8, так же с ночевкой. Проход за день 800 - 900 км. -это нормально.