Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 10:05   #1
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию А вот и я.

Зашел поздороваться и сказать спасибо, что приняли в свои ряды .
Не много о своем пепелаце.
Приобрел в прошлом году в рольф-восток. Оут 2,4 CVT. Цвет по ПТС: светло - серо зеленый (жене очень цвет понравился ). Накатал ужо 5 тыс.
В принципе машинкой доволен. Сначала не понравилась динамика разгона (пересел с с-мах 2.0 МКПП), но сейчас вполне устраивает особенно в пробках вариатор (на АКПП не ездил) ооочень понравился . Еще из минусов хотел бы заметить, что руль не регулируется по вылету... Никак не могу устроиться нормально... А так вполне достойная машинка, которая не только по городу может ездить но и на дачку можно не парясь проехать.
Короче всем ЗДРАСТЕ и до встречи на дороге!

P.s.: если не сложно подскажите где можно сделать качественную тонировочку.
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU