Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 19:53   #1
Bad Den
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Привет из Нижнего Новгорода

Приветствую всех! Уже 3 дня как счастливый обладатель (на пару с супругой) Mitsubishi Outlander 2006 г.р., 2,4 л, автомат.
До этого почти 2 года был (Галант 1999 г, 2,4 л, американец). Это была первая машина и наверное она и определила выбор марки - Mitsubishi. Почти сразу после покупки галанта (когда застрял и не смог въехать в горку), захотелось полного привода, а после того как сел на пузо в родном дворе - захотелось еще и большего клиренса Собственно, выбор был небольшой - Аутлендер или Паджеро/Монтеро/Спорт. Первый был более доступен и я уже почти было решился на продажу галанта и изысканию средств на Аут - но кризис яростно нахлобучил и покупку пришлось отложить. Позже я все таки решился действовать по принципу "делать - так по-большому" и взял курс на Паджеро Спорт в старом кузове. Однако, галант продался быстрее, чем я рассчитывал, нормальных паджер по нормальной цене в городе на этот момент не было, зато был отличный Аут на 58 тысяче пробега, и я понял - это Кришна подаёт мне знак А раз так, надо брать! Ну и взял
И не пожалел (а уж как довольна супруга... ). Абсолютно новые ощущения от управления. высокая посадка, перечислять можно долго. Я не хочу сказать, что Галант был плохой машиной, ни разу не подвёл ни в пустыне, ни в горящем лесу и по умеренному бездорожью ехал неплохо и т.п. Но всё же это совершенно разные машины.
Как то вот так. Получилось несколько сумбурно
Изображения
Тип файла: jpg a160a01c5-79514996-orig.jpg (57.2 Кб, 14 просмотров)
Bad Den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет из Великого Новгорода! gusev Приветствия, правила 22 09.06.2010 11:32
Привет из Нижнего Новгорода! trushkoff Приветствия, правила 22 13.04.2010 16:26
Привет из Питера :) Отдельный Привет 2 Vladimir Amorell Приветствия, правила 32 06.06.2009 11:53
Пополнение из Нижнего jacksandy Приветствия, правила 9 28.12.2008 21:26
Привет одноклубники! Казанцы привет! Татарин Приветствия, правила 12 26.06.2008 16:34

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU