Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 09:51   #1
Olev1
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 40
По умолчанию Выбор комплектации Intense 2WD S09 vs Intense 2WD CVT S24

Есть желание но нет возможности, как быть!? Хотелось бы полный привод но финансы не позволяют. Но вопрос не в этом. По деньгам без напряга хватает на 2.0 Intense 2WD S09 (механика), если напрячься то хватит на 2.0 Intense 2WD CVT S24 (вариатор). Но есть опасения что для такой машины 2 литра с механикой возможно и хватит динамики а вот с вариатором это большой вопрос, хотелось бы иметь машину а не овощ!
У меня просьба владельцев выше перечисленных комплектаций написать про свои ощущения от вождения, если у кого то была возможность сравнить то прекрасно. Буду рад прочитать мнения Всех кому есть что сказать по этой теме!
Olev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU