Эта страница будет полезной как для настоящих водителей автомобиля Мицубиси Аутлендер XL, XL new, C-Crosser, так и для тех, кто собирается приобрести одну из моделей Mitsubishi. Поэтому мы создали удобную форму для общения автолюбителей, которые могут обмениваться полезной информацией. Итак, на форуме Аутклуба представлены сообщения купли-продажи новых и б/у колес, шин, дисков, а также летней и зимней резины.
Красивые диски Stich, Япония. 17-е, разноширокие, перед 7.5, зад 8.5, вылет 35. Разборные, ковка.
Диски куплены в Японии новыми, прошли 3 зимы, имеют эксплуатационные коцки, царапины и отметины от бордюров. Но несильные, в глаза не бросается, можно не ремонтировать, и, конечно, без вздутий и шелушений. При реальном интересе после мойки сделаю фото всех 4-х колес.
Резина зимняя, немного уставшая, нешипованная липучка Мишлен Latitude X-Ice, 235х65/R17, куплена в Японии, немного б/у, Откатано 3 сезона, по 5-6 т.км за сезон. Никаких проколов, порезов нет, в данный момент авто ездит на ней. Если нужно, сделаю замер протектора. Но на вид "жирный".
Причина продажи - новенькие ENKEI, обутые в новенькую резину
Цена за комплект из 4 шт. - 17 т.р + стоимость доставки куда угодно.
Если зима и кризис застанут вас одновременно - останетесь без колес! Уникальная возможность необременительного приобретения шикарного городского зимнего комплекта!
Вылет? ET что ли? Он разный - спереди 35, сзади 32 или 30, т.к заднее колесо шире.
А вообще вылет - это расстояние от центральной оси диска до привалочной плоскости. При равном ЕТ расстояние это одинаково, только диск, если он шире на 1 дюйм, торчит наружу на полдюйма и внутрь на полдюйма. Но т.к там находятся элементы подвески, то его немного выдвигают наружу, перед на 3 мм, зад на 8 мм. Все в пределах допуска. Никаких проблем с подвеской у моего почти 5-летнего XL нет. А, если дилер не вкрячил поверх штатных еще и дополнительные локера, то и задевать ничего не будет, даже на кочках на груженой машине.
В продаже! Отечая сразу на все вопросы в лс - ставится БЕЗ проставок!!! Все подобрано по вылету еще при заказе дисков из Японии. Цена по прежнему 11500, т.е резина в подарок. При городской эксплуатации еще перу сезонов проходят.