Вот создам свою первую простенькую темку.
так как прошлые машины у меня были с ксеноном вот и решил поставить сюда тоже.35-й уже не интересно вот и решил поставить 75 ват.фоток не делал но подскажу чего надо для успешной установки.способ установки не такой как в 35-ом.во первых на два блока идет одна коса которая питается через реле прямо от акб и каждый блок имеет свою массу.реле питается тл контактов только одной фары.со второй фары колодка остается не подключенной.
1- это круглый напильник.так как лампа толще стандартной Н1 пришлось цоколь фары по кругу немного поточить.
2- натфиль(можно тем же круглым напильником.им надо проточить канавку в цоколе вниз. она там есть но надо добавить где то 2-3 мм.это нужно чтобы на ксеноновой лампе контакт вошел.
2- пассатижи(можно руками) и +отвертка.это надо чтобы открутить и подогнуть прижимную проволоку.так как она изначально разогнута шире и не достанет до лампочки.
Светит изумительно.граница света(галка)четкая без засветов.освещает дорогу равномерно без темных пятен.ну и с 35 ватным ксеноном не сравнить.это тоже самое что и галоген и 35 ксенон сравнивать.
на всю установку ушло минут 30. удачи