Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 12:55   #1
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Вибрации по кузову на холостом от двигателя - это нормально?

Всем доброго времени суток!

Подскажите по теме - это нормально? После прогрева, когда обороты подают до холостых, чувствуется вибрация от двигателя. Ногами (подошвой через обувь) дрожь ощущается хорошо. От положения коробки (P/R/D) не зависит.

Машина новая, этого года. Двигатель 2.4. Пробег 2 тысячи с небольшим. Было с самого начала. Думал, после обкатки уйдет, но фиг там.

На ТО0 говорил приемщику, чтобы проверили. По их мнению нормально все. Но что-то я сомневаюсь: ни на одной машине до этого так вибрация двигателя не ощущалась. Да и с тест-драйвов не помню, чтобы настолько вибрировало.

Если у меня одного такая проблема, буду долбить дилера, чтобы устраняли. Если же у всех...

P.S. В движении все нормально, вибраций нет. Только на холостых. В остальном претензий к двигателю тоже нет.
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU