Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2025 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2025 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2025, 18:00   #11
aprel-02
Бывалый
 
Аватар для aprel-02
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от aprel-02 Посмотреть сообщение
Нет шум идет с редуктора (главная пара). На "соседнем" форуме читал, что виной гула был умерший подшипник на приводящем валу. Давайте не будем гадать. Сделаю отпишусь.
Всем привет. Закончилась эпопея с гулом. Снят родной з/редуктор и сравнили (звук, легкость вращения) с контрактным на столе. Выбор в сторону контракта, хотя родной почти норм. Установлен на место и... фиаско. Гул остался. Дальше поочередная замена ступиц (новые Китай ). Теперь гула нет.
Узнав, что машина пришла автовозом, механик поведал историю о том, что раньше, когда до Владика не было дороги, а только направление, машины приехавшие на автовозе, сразу ехали на замену ступичных подшипников. Правда, в основном это был перед. После, вскрыв ступицы, вынес вердикт, что «повреждения из-за длительного движения автовоза по плохой дороге». Часть обоймы и ответной части чистая, противоположная - с набитыми шариками кратерами. Может автовозом и выжила бы, но ехала на трале
Скрины с видео от механика. Посоветуете видеохостинг, размещу видео (на форумах лет пять не общался, всё забыл).

Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2025-01-17-21-19-34-248_com.miui.gallery.jpg (28.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2025-01-17-21-18-31-585_com.miui.gallery.jpg (28.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2025-01-17-21-16-51-959_com.miui.gallery.jpg (34.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2025-01-17-21-16-28-804_com.miui.gallery.jpg (34.8 Кб, 3 просмотров)
aprel-02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU