Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2020, 15:06   #17
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Цокает, стрекочет, тикает .. при работе двигателя, под капотом

Цитата:
Сообщение от Outnoob Посмотреть сообщение
Стрекочет только на ходу, скорость 50-70 км/ч, обороты до 2-х тысяч. ... Как только убираешь ногу с газа и катишься накатом - звук тут же пропадает.
Цитата:
Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
А у меня стрекочет и сейчас, но ТОЛЬКО в движении с 1500 до 2000 оборотов и только, когда давлю на газ. Отпускаю - пропадает мгновенно. Опять газую - подхватывает.
Аналогичная проблема. Очень напоминает детонацию. От октанового числа топлива не зависит. Однако заметил, что звук исчезает при влажной погоде - туман, дождь (т.е. не адсорбер). ОД, хоть и не с первой попытки, но признал наличие звука "непонятного" происхождения и предложил понаблюдать. Я выразил несогласие в Митсу Моторс, после чего ОД где-то "добыл" подменный авто с 2.0 мотором и предложил его протестировать с целью сравнить звуки моторного отсека.
Но, это впереди, а пока вопрос по теме: Кто, что думает по поводу звука напоминающего детонацию?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU