Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 00:29   #10
ScorpionXL
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин

В начале месяца поменял резину.
Стояла 225/55/18 Mishlen Primacy 3 - накатал около 52-55 тыс. км(подчистую до датчиков). Мягкая, не шумная, воду держит хорошо.
Теперь 225/60/18 Toyo CF2 SUV - прошла 1 тыс. км. по ощущениям мягче, приятнее (жена на заднем сидении сказала, что разница очень заметна).
Сравнивая с предыдущей: мягче (но я думаю за счёт профиля), по шуму не уступает, шум только на плохом асфальте и то это шум а не гул резины.
Тут писали про валкость, да присутствует, но я слалом не гоняю, поэтому лёгкая валкость не замечается.
По замерам скорость стала реальной, а именно, спидометр 100км/ч, навигатор показывает 100км/ч, и 1 км проезжаю за 36сек (при показателе спидометра 100км/ч).
А так же, одометр теперь показывает точно (останавливался у столбика, сбрасывал показатель, потом ехал до следующего и все показывало как надо).
Замеры по дистанции проведены на разных участках дорог.
Про расход топлива. Пишут, что увеличивается, по моим ощущениям нет. Объясняю: раньше скорость по спидометру 100 км/ч, а по факту 95-96 км/ч, сейчас 100 км/ч это значит 100 км/ч, если держать скорость 95-96 км/ч, то расход такой же, если и отличается то незначительно.
ScorpionXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
диски outlander xl, размеры дисков outlander xl, размеры шин outlander xl, шины outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выбор типоразмера колёсных дисков SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 70 29.06.2012 15:20

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU