Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 23:49   #1
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

начинает душить жаба..........
Doz вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 23:54   #2
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
начинает душить жаба..........
По "чёрному дереву"?
KODak вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 00:01   #3
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
По "чёрному дереву"?
по всему.......
Doz вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 19:15   #4
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
по всему.......
Махнем не глядя?
Илья Сибиряк вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 14:52   #5
alex-go
Бывалый
 
Аватар для alex-go
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

А где фоты порогов мона посмотреть?
И (если кто-то уже писал - сильно не бейте по голове), мона на наши ставить, то что будет у новых (ну например датчик дождя)

Последний раз редактировалось alex-go; 15.09.2008 в 14:59.
alex-go вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 15:17   #6
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от alex-go Посмотреть сообщение
А где фоты порогов мона посмотреть?
И (если кто-то уже писал - сильно не бейте по голове), мона на наши ставить, то что будет у новых (ну например датчик дождя)
По датчику дождя здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5046
Фоты в фотоальбоме и тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4247
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 20.11.2008, 14:24   #7
Eddie the OutStanding
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Eddie the OutStanding
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
по всему.......
Дык ведь так всегда бывает: купил новую машину, а "на следующий день" вышла рестайлинговая или новая модель. А она, как правило, более продвинутая, нежели рпдыдущая и всяких модных современных фич в ней поболе. Хочется, конечно, чтобы все было как у новой версии, но, мне кажется, что и этот XL очень достойный.
Eddie the OutStanding вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 14:34   #8
Mladenets
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
начинает душить жаба..........
Чувствую себя так, как будто меня только что наиграли ....
Mladenets вне форума   Вверх
Старый 09.11.2008, 20:47   #9
Ulika
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=Doz;218985]начинает душить жаба..........[/quote
Сегодня видела обновленный авто.
1- Ручки хром
2- Вместо боковых накладок (серебристые) черные подножки ( подножками сложно назвать)
3- Хром на переднем бампере ( раньше был серебристы пластик в цвет боковых накладок)
4- На богажной двери хром под знаком митцубиши
5- Отдела коробки передачи- хром
6 - Запуск без ключа ( ключ прикольный)
7- И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!
ПОДСВЕТКА АУДИОПАНЕЛИ!!!!!! КАК БЫЛА КРАСНОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!
Никакой белой подсветки нет!

Так что особо растраиваться не из за чего..... .

Vladimir: Ulika получает горчичник за красный цвет в сообщении.

Последний раз редактировалось Vladimir; 10.11.2008 в 11:34.
Ulika вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 19:30   #10
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=Ulika;262033]
Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
начинает душить жаба..........[/quote
Сегодня видела обновленный авто.
1- Ручки хром
2- Вместо боковых накладок (серебристые) черные подножки ( подножками сложно назвать)
3- Хром на переднем бампере ( раньше был серебристы пластик в цвет боковых накладок)
4- На богажной двери хром под знаком митцубиши
5- Отдела коробки передачи- хром
6 - Запуск без ключа ( ключ прикольный)
7- И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!
ПОДСВЕТКА АУДИОПАНЕЛИ!!!!!! КАК БЫЛА КРАСНОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!
Никакой белой подсветки нет!

Так что особо растраиваться не из за чего..... .

Vladimir: Ulika получает горчичник за красный цвет в сообщении.
Сегодня стал владельцем. Ощущение еще не понял какое. Резко отличие от Honda CR-V. Совем все иное - тормоза, габариты, радиус поворота... Не поверите, приехал на заправку и 10 минут искал кнопку для бензобака. Сам догадался случайно. Рязглядел в полу. Не знаю почему, но автоматически включаемые габариты не пашут. Может надо что-то там включить. А может сигналку установили не правильно. Т.к. при покидании автомобиля зеркала не складываются автоматически. Надо или вручную нажать на кнопку двери или на родном брелке. Не айс. Думаю поинтересоваться у установщика. Может это они не так сделали или так и должно быть.
А так конечно, ощущение выше среднего. Нравится. Но надо привыкать. Завтра еду за номерами, за зимней резиной.
Смешно было читать на форуме про допы, где кто-то интересовался пепельницей. У ОД сумашедшая цена. В автомагазине 100 рублей. Смешно, что на XL воткнут прикуриватель бутафория. Зачем? Выкинул. Подсветка так же красная. На панеле приборов с белыми полосками. Может это и у всех так. У меня полная комплектация. Понравился бардочек с охлаждением пива. Возить с собою холодное пивко для ГИБДДэшников? )) Мелочь, а приятно. И еще огромное количество мест для пепельницы. Я в дверь поставил. Будут вопросы, буду писать на форум. Извините уж, если буду донимать расспросами. Так как попытался настроить блютуз с машиной, пока не получилось. Буду искать ответы решения.
Спасибо, что здесь не просто спрашивают, но и отвечают. Чем смогу, тем помогу. Счастливо всем!
brat495 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 20:01   #11
pol_yu
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=brat495;262992]
Цитата:
Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
Сегодня стал владельцем. Ощущение еще не понял какое. Резко отличие от Honda CR-V. Совем все иное - тормоза, габариты, радиус поворота... Не поверите, приехал на заправку и 10 минут искал кнопку для бензобака. Сам догадался случайно. Рязглядел в полу. Не знаю почему, но автоматически включаемые габариты не пашут. Может надо что-то там включить. А может сигналку установили не правильно. Т.к. при покидании автомобиля зеркала не складываются автоматически. Надо или вручную нажать на кнопку двери или на родном брелке. Не айс. Думаю поинтересоваться у установщика. Может это они не так сделали или так и должно быть.
А так конечно, ощущение выше среднего. Нравится. Но надо привыкать. Завтра еду за номерами, за зимней резиной.
Смешно было читать на форуме про допы, где кто-то интересовался пепельницей. У ОД сумашедшая цена. В автомагазине 100 рублей. Смешно, что на XL воткнут прикуриватель бутафория. Зачем? Выкинул. Подсветка так же красная. На панеле приборов с белыми полосками. Может это и у всех так. У меня полная комплектация. Понравился бардочек с охлаждением пива. Возить с собою холодное пивко для ГИБДДэшников? )) Мелочь, а приятно. И еще огромное количество мест для пепельницы. Я в дверь поставил. Будут вопросы, буду писать на форум. Извините уж, если буду донимать расспросами. Так как попытался настроить блютуз с машиной, пока не получилось. Буду искать ответы решения.
Спасибо, что здесь не просто спрашивают, но и отвечают. Чем смогу, тем помогу. Счастливо всем!
Привет! Поздравляю! Я же говорил чуть-чуть терпения и мечта осуществилась. Немножко завидую, что мой "серенький" отличается от твоего. Насчет сигналки наверное надо спросить у спецов, брелок должен программироваться. А вот пива холодного не будет - будет слегка охлажденное, т.к. кондиционер не достаточно его охлаждает - он же не холодильник, даже если его включить на полную мощность. Но все-таки лучше, чем пить воду или пиво подогретыми в раскаленной на жаре машине. Блютуз настраивал в "Рольфе" за 5 минут совершенно бесплатно ( не все же могут говорить по-английски, по-немецки и т.д.). Желаю быстро поставить на учет машинку и купить отличные колесики
pol_yu вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2008, 20:21   #12
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=brat495;262992]
Цитата:
Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но автоматически включаемые габариты не пашут. Может надо что-то там включить. А может сигналку установили не правильно. Т.к. при покидании автомобиля зеркала не складываются автоматически. Надо или вручную нажать на кнопку двери или на родном брелке.
А разве есть такая фича "автоматически включить габариты?
Есть автоматически включить ближний свет сразу после того, как завёл авто. Это называется DRL. Активируется с помощью Етакс через Мут-3.
...
Зеркала складывать - или кнопкой или через штатный брелок. Так и должно быть. Через Етакс можно так же запрограммировать автоматическое складывание после закрывания авто.
...
Всё это можно сделать в Рольфе, пригласив на личную беседу инженера с переносным компутером Мут-3 и установленной специальной прогой.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 20:28   #13
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=Shpunt;263047]
Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
А разве есть такая фича "автоматически включить габариты?
Есть автоматически включить ближний свет сразу после того, как завёл авто. Это называется DRL. Активируется с помощью Етакс через Мут-3.
...
Зеркала складывать - или кнопкой или через штатный брелок. Так и должно быть. Через Етакс можно так же запрограммировать автоматическое складывание после закрывания авто.
...
Всё это можно сделать в Рольфе, пригласив на личную беседу инженера с переносным компутером Мут-3 и установленной специальной прогой.
Спасибо! Поеду к ним настраивать блютуз и конечно закрывание зеркал и стекол с сигналки. А то мне они посоветовали следующее. Пользоваться установленной ими, а потом дважды нажимать на штатную. Мне показалось это бредом. Спорить не стал. Хотел сначала просто забрать скорее у них. Как ни как 3 недели без тачки был. Ну а послезавтра к ним в гости. тем более сами приглашали. Еще бы. Они там шарики с логотипом Рольфа надувают, а я у них 3 шарика забрал в свою эксельку. Надо же праздник себе устроить
brat495 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 00:08   #14
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
начинает душить жаба..........
Пусть не душит. 10-го получил из автосалона. Конечно кайфовая тачка. и пороги хороши! Но я бы их сам не ставил бы. Придется в грязь ходить в грязных штанах. так что отпускайте жабу в болото!!!

brat495 добавил 11.11.2008 в 00:10
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Тема очень сильно отошла от обсуждения собственно XL 2009 года. Все посты "не по теме" после моего сообщения будут снесены, как флуд. Надеюсь на понимание.
Сергей! А я так рад тому, что получил. Что утром получаю уже номера. И что стану уже полноправным вашим!

Последний раз редактировалось brat495; 11.11.2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
brat495 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 01:11   #15
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Сергей! А я так рад тому, что получил. Что утром получаю уже номера. И что стану уже полноправным вашим!
Я тож рад вливанию в клуб порядочных и активных людей.

Создавай отдельную тему в "отзывах" - например "Автоблог brat495". Будешь писать/спрашивать/рассказывать свои впечатления.
Sergy вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU