В салоне появиляется сладковатый запах и вопрос по подвеске...
Добрый день уважаемый ALL!!!
В салоне появиляется сладковатый запах, особенно заметно на светофоре когда стоишь на красный свет. У меня подозрения на "ТОСОЛ", спрашивал у людей, говорят чтоэто когда вода из луж попадает на коллектор в салон затягивает испарения... но беда в том, что когда в городе ни одной лужи проблема та же самая.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Можете что-нибудь посоветовать?
И второй вопрос. машина по кочкам идет с такими звуками, как будто что то булькает внизу. Заезжал на вибростенд два раза, они всю ее перетрясывали, но говорят у тебя все нормально. а мне ездить неприятно с такими звуками. Может это амортизаторы перестали работать в какую-то одну сторону, а в другую работают, такое вообще бывает?
Re: В салоне появиляется сладковатый запах и вопрос по подвеске...
Доброго.По запаху очень похоже на антифриз,посмотрите в ногах у пассажира и,за одно у водителя,нет ли случаем лужи.По бульканью-может быть топливо при неполном баке.Хотя у себя такого вроде не замечал.
Re: В салоне появиляется сладковатый запах и вопрос по подвеске...
Лужу сегодня обязательно гляну, спасибо. булькающие звуки именно из под передних колес, они конечно не совсем булькающие. просто я даже не знаю как их назвать еще.
Re: В салоне появиляется сладковатый запах и вопрос по подвеске...
Сладковатый запах присутствует с новья. Тосол в норме. Закономерности его появления на 100% не нашел. Предполагаю, что при резких ускорениях он может появляться.
Хрюканье подвески уже обсуждали. Вариант быстро избавиться, но не надолго- побрызгать ВДшкой отбойники, вверху штока. Поиск рулит