Продам 2din голову в Люберцах.
Описание головы и обсуждение можно почитать здесь: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008
экран: тачскрин 800х480 самый большой который ставят в такие головы
Голова где-то полгода б\у, потом еще полгода лежала в гороже, т.е. в сумме год. Решил продать, может кому и понадобится.
ВНИМАНИЕ! голова частично не работает, как известно все эти головы состоят из двух частей - грубо говоря из самого компьютера с GPS и DVD-плеера. Вот как раз DVD-плеер и не работает, а соответственно и один слот под SD карточки и USB-вход. Т.е. музыку на ней можно слушать только через радио, либо через программный проигрователь в WinСE и соответственно через SD карточку на которую записана навигация. Наверное можно починить, скорее всего проблема аппаратная и как всегда китайцы сэкономили на какой-нибудь мелочевке, типа конденсаторов, но самому лень лезть, а тех кому не лень я не знаю. Да и голова не тех денег стоит, чтобы по всей Москве с ней носиться в поисках того, кто отремонтирует.
Из-за того, что голова частично не функционирует, продаю очень дешево, по цене хорошего навигатора, чем она теперь, по большому счету, и является, т.е. 8 тыс.р.
В комплектации - все что было с головой, включая канбус коробочку, все разъемы, ГПС-приемник, саму упаковку и даже какую-то левую камеру ЗХ, которая во-первых запотевает, а во вторых ставится на ауты очень криво, т.к. это не копия родной камеры, как обычно. Отправить обычной почтой смогу, но в почтовой коробке, а не в родной упаковке со всеми вытекающими. ЕМС можно отправить и в родной упаковке, но на мой взгляд ценник слишком высокий для такой головы.
Во всех случаях предпочту самовывоз из Люберец.
Связь через ЛС.
Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 29.05.2012 в 14:47.
Нет, мне проще было новое купить, чем с такой мелочевкой возиться. У меня уже год стоит ждет пока руки дойдут до ремонта хаенд CD-транспорт на cdm-9pro (если понимаете о чем я), а это совсем другие деньги. И то лень заняться.