Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 21:16   #541
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

По себе так тоже считаю, что цена Аута сильно завышена, с двигателем 3.0 тем более.
Также, бесит шум работы вентиляции.
Но, в Падже такой же тонкий металл и слабое ЛКП, но в ветке, мало тем, касаемо таких проблем, люди просто ездят и вроде всем довольны.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:23   #542
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Согласен, у меня лично совета не спрашивали. Но на форуме вопросов задаете много.
За эту цену https://out-club.ru/board/showpost.p...6&postcount=47 как раз можно купить машину мечту - Шниву ( в одном из сообщений Вы в этом признались).
Про Корсу - это у вас что-то новенькое. Раньше был отличный автомобиль - Авео. Завтра прокатитесь на Калине и Вам понравится. Это не значит, что кто-то серьезно будет убеждать, что Аут лучше этих авто.
Насчет Мондео - это авто премиум класса. Никто не спорит что в качестве комфорта от лучше Аута. Я просто показал, что по надежности он не лучше (а судя по отзывам владельцев и хуже) Аута.
Аут - утилитарный автомобиль и ожидать от него большего нельзя. Если погонять - Эволюшен, для грязи - L200, комфорт - Галант.
Аут - среднее между ними и своих денег стоил (до прошлого декабря). Ну а то что цена в рублях подскочила - это вопросы к нашему ЦБ, но никак не к ММС.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:56   #543
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Algarve Посмотреть сообщение
Никто не спорит что в качестве комфорта от лучше Аута. Я просто показал, что по надежности он не лучше (а судя по отзывам владельцев и хуже) Аута.
Возможно. Не буду спорить и не собирался.
Я НИ РАЗУ не касался вопросов надежности и ломучести.
Нигде. Ни про какую машину. Т.к. это- априори не показатель выбора машины (для меня уж точно). Потому что это вопрос продажной статистики и прокладки между рулём и сидением.
Любой автомомбиль ломается и любой можно починить.
Это для меня- вообще не вопрос.

Цитата:
Сообщение от Algarve Посмотреть сообщение
Завтра прокатитесь на Калине и Вам понравится
Про Калину я уже писал неоднократно. Т.к. вы мой поклонник, то полистайте ещё раз мои посты.
Калина- это Оут-3 и есть, только чуть поменьше. Такая же поганая шумная вентиляция, с потеющими стеклами и постоянно затекающая шея из-за неудобных сидений. Но очень вместительная! Просто чума в этом отношении. Да, и главное- краска толстая, металл не ржавеет, на скорости не плавает. Хотя шумная как зараза (после 60км/ч). Но для города- отличный автомобиль!
Но не буду повторяться. Предлагаю вам заняться анализом форумов по Калине и выложить тут инфу для компрометации Михалыча.

п.с. Напомню в стопятьсятотый раз- Оут у меня 15 или 18-й автомобиль (я сбился со счета лет 7 назад). Так что долго ещё будем тут обсуждать всё подряд, кроме основной темы...
И все авто были лучше Оута или такие же. Но это у меня первый автомомбиль в котором я разочарован.
Про Мондео и Авео возник пример только в ответ на постоянно-произносимую тут фразу- "сейчас ВСЕ так красят". Но что я приводил пример качественной покраси автомобиля, который выпускается СЕЙЧАС.

п.п.с. Забавляет ваш подход в споре- давайте обольём грязью опонента, чтобы показать какое он полное дерьмо.
Уже никому не интересно про Оут-3. Теперь тема скатилась к обсуждению автомобилей Михалыча.
Предлагаю по Рунету побегать- ник у меня везде один, поэтому постите тут другие мои цитаты.
Вы лучше новую тему создайте- удобнее будет выводить меня на "чистую" воду...
Самое удивительное, что никто, сколько бы я тут не спрашивал- представить, где я "порочу" и лгу про автомобиль, ничего в ответ не было представлено.
Поэтому итог только такой- заниматься подобной чепухой, не имеющей отношения к теме про Оут.

Последний раз редактировалось Михалч; 24.03.2015 в 09:17.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:23   #544
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Шумка- отличная. Меня устраивает.
А ведь я немного неправ в этом посте...
Сегодня вспомнил, что у меня есть шумка- https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=26
К хорошему быстро привыкаешь...

Последний раз редактировалось Михалч; 24.03.2015 в 09:37.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 11:01   #545
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Я не утверждаю, что Вы лжете, (в отличие от Вас).
Просто поверьте, то что присутствует в вашей машине отрицательного, в моем экземпляре нет. Не надо глобально обобщать, имея статистику личной эксплуатации одного конкретного авто.

Ну а грязью Вас никто не обливает. Просто указываю, что ваши высказывания не соответствуют действительности.

Резюмируя по теме: "Довольны ли Вы Вашей машиной"
Михалч: Не доволен, потому что 1,2,3... (см. по темам)
Я: доволен, потому, что получил от машины то, что ожидал. Недостатков 1,2,3... в моем экз. авто нет.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:09   #546
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, встану на вашу защиту, т.к. есть опыт владения не только ХЛ-я. 9-й Лансер, был в течении 3-х лет и 60тыс пробега, серый металлик,весь капот и бампер был в мелкую точку. Но под краской была грунтовка и он не цвел. ХЛ-ь, был продан с пробегом 90тыс, цвет белый, сколы были только на капоте, но уже меньше. Под краской грунтовка. Но вот ободки противотуманок(черного цвета) были реально отпескоструяны за 3,5 года. У отца ХЛ 12 г.в., цвет ободков уже серебристый. Ни одного скола за 3 года! Сама машина черная. Красили крыло и дверь, по сравнению с "родной", разница очень приличная. Мелкие зарапки от зимней щетки, от моек, да и сама краска стала блеклой, чуть ли не матовой. Хотя каждое лето обязательно полируем её черным воском. У друга 4-е года был Л200 голубого цвета, бампер в сколах, на капоте стояла мухобойка. Но ржавчины ни на одной машине не было. Так что подтверждаю слова Михалча, краска у ММС слабая.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:20   #547
dj_Sadist
ЗАБАНЕН
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А ведь я немного неправ в этом посте...
Сегодня вспомнил, что у меня есть шумка- https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=26
К хорошему быстро привыкаешь...
спалился))))))
dj_Sadist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:18   #548
stascher
Житель Клуба
 
Аватар для stascher
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Если про минусы, то очень слабое ЛКП, лобовое стекло 2 камушка-2 огромных скола, глюк в магнитоле не подключается новый мобильник, старый видит, ну и перегорела лампочка габарита, в задней подсветке при переезде неровностей неприятный звук. Про пыль писать не буду :-)
stascher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:31   #549
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А вообще- отличный автомобиль! Я- доволен как слон.
Всем рекомендую к покупке.
Берите. Не пожалеете!
Это сарказм?
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:15   #550
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
кодек мп3 максимум поддерживает 320
Абсолютно верно , это и имел в виду(опечатка типа вышла).
Чего смешного - то?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:00   #551
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Algarve Посмотреть сообщение
Насчет Мондео - это авто премиум класса.
Затрудняюсь предположить по какому критерию Форд Мондео попал в премиум класс Но могу точно сказать, что наши с Вами критерии "премиальности" очень сильно отличаются.
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:08   #552
dj_Sadist
ЗАБАНЕН
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
Затрудняюсь предположить по какому критерию Форд Мондео попал в премиум класс Но могу точно сказать, что наши с Вами критерии "премиальности" очень сильно отличаются.
Это точно. это Д класс, но никак не Е
широкий семейный автомобиль как и соната старая
dj_Sadist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:16   #553
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

У Михалча,аутофобия,подавляющие большинство владельцев радуются ауту 3 и я в том числе,это видно даже по голосованию,тачка клевая во всех отношениях,альтернатив до сих пор нет,если бы еще раз покупать,взял бы не раздумывая опять
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:22   #554
dj_Sadist
ЗАБАНЕН
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
У Михалча,аутофобия,подавляющие большинство владельцев радуются ауту 3 и я в том числе,это видно даже по голосованию,тачка клевая во всех отношениях,альтернатив до сих пор нет,если бы еще раз покупать,взял бы не раздумывая опять
ща Михалч напишет, что ну и радуйтесь вы своим авто, что аппарат по его мнению ничем не лучше лада надежда. и что он бы продал свой аут даже не задумываясь, но сейчас нет альтернативы на его замену)))))
dj_Sadist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:25   #555
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Согласен, Мондео - "только" бизнес класс. Или по некоторой классификации - бюджетный премиум. Но все-таки - класс Е.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU