Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 09:30   #1
KoTLand
Житель Клуба
 
Аватар для KoTLand
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 307
Радость Приветствую Вас Аутоводы!

Решил присоединиться к Вам друзья!!!
5 лет ездил на Ауди А6 С5 98г.,продавал плакал,но хотел что то новое и годом посвежее, вот и стал владельцем Аутлендера 2003г дв. 2,4л 2WD., хотя искал седан на механике.
Еще ранее были ВАЗ 05,06,09, Тоёта Виста 93г.,думал после ауди совсем тяжко будет, но все не так плохо.
Машина японской сборки из америки, самая главная для меня на данное время задача разобраться с запчастями и где и что и как искать!?
KoTLand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU