Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 19:44   #11
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Дальние путешествия на XL

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
...

- трасса Одесса-Киев не является автобаном, а считается дорогой для автомобилей. По правилам дорожного движения Незалежной - максимальная скорость 110, где есть разделительный газон - вроде как можно 130.

...
За отчет спасибо!
Маленькая поправка: если не ошибаюсь, в Украине только одна магистраль Киев-Борисполь, где разрешена скорость 130 км/ч. Остальные, максимум, - дороги для автомобилей, где разрешена скорость 110 км/ч, как и на любых четырехполосных дорогах с разделительной полосой. На остальных дорогах - 90 км/ч.
Но правило "+19" действует без вопросов...
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU