Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:00   #10
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Был в Екатеринбурге, на юбилее у друзей.
Екат еще стоит, после нашего приезда - не так уверенно.
Два дня воевал с алкоголем, уничтожал его везде, где видел. Уничтожил много, но победить до конца не удалось.
Ресторан "Хуторок" - неплохой ресторан, в чем то даже повеселее нашей сетки. Порадовала еда, порадовало пиво (особенно заранее кривые бокалы), порадовал антураж. Чутка был в шоке от цен на песню (импрессарио зарядил 1к рублей за 2 минуты песни), но, так как находился в состоянии войны с алкоголем - шок быстро прошел.
Клуб "Гавана" - непонятен. Зашли, говорят - мест нет. Подъехал папа именинницы - места появились сразу же, и в караоке-зале и в закутке прям у барной стойке в танцевальном зале. Чудеса.

Дорога в один конец как и прежде составляет 360км (от подъезда до подъезда), все так же 4 часа 10 минут уверенный результат.
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU