Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 10:03   #11
V-V
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

AGhost был на сто сняли немного фаску на диске(не протачивали) не сильно помогло торценули немного колодку пропал звук на км 500 сейчас иногда опять вылазит так что надо только протачивать диски. Всем удачи!!!

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр43киров Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Почитал форум, поиском пробовал, но не нашел ответа.
Проблема следующая: при езде по небольшим неровностям проблем нет, все хорошо. Но чуть яма побольше, при проезде сзади как будто что-то бухает, отбивает, т.е. подвеса работает, но при этом еще дополнительный звук, навроде болтающейся запаски. Подвеску не раз проверяли (заменены аммо и втулки стаба), пробовал уже все убрать из багажника, ничего не помогает. Помогите советом.
На предыдущем ауте а нагонял я на нем 260тыс.км тоже был такой стук глухой как будто глушитель гдето плохо прекручен у меня это было из-за задних втулок стабилизатора причем за 260 тысяч менял 2 раза и грохот пропадал(их кстати визуально не очень видно что сносились)
V-V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посторонние шумы, скрипы, писки в салоне автомобиля Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 3 25.10.2012 14:56
Outlander. Руководство по эксплуатации OutLander Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 17.12.2009 13:06
Outlander XL год эксплуатации\9000 км Dave Outlander XL - Отзывы 24 07.08.2008 01:23
Руководство по эксплуатации (Outlander WorkShop Manual) avolkff Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 1 20.10.2006 18:18

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU