Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 13:04   #10
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Угрюмый71 Посмотреть сообщение
Ещё три недели назад Вам эту мыслю подкидывал. Плюс пассивный радиатор на корпус варика прицепить для увеличения площади теплоотдачи (если это возможно, сам не смотрел).
Так спасибо))) только я у друзей его из Москвы на День Рождения раньше заказал))) вот мысля по расширению пластиковой решетки морды возникла. Если его установить как я думаю близко к расширителю кондиционера, то боюсь расширитель будет греться, у собратьев по паджеро есть такой косяк, может связан с тем, что кто это делает грязь любит, вот и забивается. Там целые трактаты про помывку радиаторов.http://www.pajeroclub.pro/bbs/phpBB2...6931&start=165
На Мурано поддон так сделан. Нам если только наваривать ребра, и то там не сталь скорее всего, а сплав алюминия наверно, не везде такое сделаешь. Вот проререзь в защити и отогнуть чутко можно, если особо в грязь не лезешь, вот только если цепанешь, что будет? Просто защиту оторвет? Или сделать болгаркой надрез по линии отгибания, чтоб планку эту оторвало и всё?

Добавлено через 11 минут
P.S. Судя по крепежу родного радиатора от версии теплых стран, крепиться к усилителю бампера и верхней металической детали, к которой логотип крепится.

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 23.07.2013 в 13:17.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU