Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 15:52   #11
MasterSerge
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от shin16 Посмотреть сообщение
вопрос. А какие еще сигналам можно ставить в Рольфе, чтобы получить скидку в Ингосе? Отзывы о Цезаре весьма отбивают желание кг ставить. Обслуживание, ТО оборудования (иначе можно страховой выплаты лишиться), частые глюки. Я честно задумался стоит ли ставить. Скидку мне дают 28тыщ, но плати 1600 ежемесячно плюс ТО оборуд-я около 3 тыщ. В итоге за год не такая уж и скидка!!! Что еще можно ставить?
С уважением, Игорь.
При оформлении каско ради скидки мне пытались навязать сигналку с любым спутником. Обратился к знакомому страховому агенту. Тот сказал так - 3 аут не настолько угоняем и не того класса машина, чтобы вкладываться в спутниковую систему, к тому же с учетом цены (сама сигналка + установка + абонентка) и той скидки что дают страховые, получается почти ноль. И потом не рассчитывайте на 100% защиту спутниковой системы. Это миф. Или самообман, или самоуспокоение. Кому как нравится.
В свое время отъездил 7 лет на 1 ауте под StarLine. Был только один случай проникновения и то по моей невнимательности, утащили планку магнитолы и очки ))) (дались им последние )))) Пульт сработал, а я как то неуверенно среагировал и пока выполз из ресторана, злодеи сбежали.
ИМХО, такой сигналки вполне достаточно для аута. А если у вас каско то тем более.
MasterSerge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU