Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 20:39   #11
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Toyota Land Cruiser 200

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Что там? Мексиканский тушкан?
В Вашем городе нет салонов Кэдди и Ниссана? Или предпочитаете видео и чужие слова собственным впечатлениям?

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Кадилак даже быстрее будет патруля.
Новенький РР 2013 -S 3.0 AT (340 л.с.), 7.2 сек - около трех лямов.
http://auto.yandex.ru/land_rover/ran.../9337220/specs
С чего это Кэдди быстрее? По ТТХ - медленнее. Или в Ниссане не сиделе, но ездили, да причем одновременно заезд с Кэдди делали?

По поводу РРС и Ку7 Вы не упорно не хотите признавать, что машины меньше и существенно дороже и все отсылаете к базовым комплектациям в которых А - ничего нет, Б - моторы слабее даже по заявлениям производителей. Не говоря уже о реальных впечатлениях.
И посмотрите при этом в базовую комплектацию Пэтрола: http://www.major-nissan.ru/model/pat...ons/equipment/
Я с интервалом в 20 минут ездил на Пэтроле и Финике 37. По ощущениям Пэтрол динамичнее за счет подхвата на низах на большеобъемном атмосфернике, хотя по ТТХ, да и в реальном заезде финик с небольшим отрывом, но уделает Пэтрол. Абсолютно уверен, что пэтрол на квотере уделает и этот РРС V6, даже не смотря на то, что весит более чем на полтонны больше. Хотя может на квотере и не уделает, т.к. такой размер на скоростях за 100 уже сильно тормозит.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU