Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 12:02   #11
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Где в СПб сделать полную замену масла в вариаторе?

Я же пишу, что замена только под мою отвественность, он пояснил, что масло ns2 совсем другое по своим свойствам и параметрам. Что он 14 лет работает с Митсубиси, и все про них знает.

Добавлено через 7 часов 49 минут
В конечном счете, поменял жидкость вариатора на Александровской фермы 29, в
В Автопорте. Мне очень понравилось, мастер Павел - профессионал своего дела. Подтвердил, что жидкость Nissan Ns2 полностью идентична оригинальной жидкости митсубиси. Поменял все быстро и качественно, к тому же недорого, с заменой фильтра. Вообщем рекомендую. Рекомендую.

Добавлено через 8 часов 13 минут
П.с. Писал с телефона, поэтому так получилось.
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU